Суббота, 20.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования администрации города Гуково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:05
Победитель областного конкурса "За успехи в воспитании"

    Уже стало традицией для педагогического сообщества города принимать участие в конкурсном движении учителей в рамках реализации Национального проекта «Образование». В 2020 году проводился региональный этап конкурса «За успехи в воспитании», на котором была представлена воспитательная модель заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Гимназии № 10 Терентьевой Ирины Владимировны.

    Областной Конкурс «За успехи в воспитании» среди педагогических работников и руководителей образовательных организаций, в соответствии с государственной программой Ростовской области «Развитие образования», способствует усилению внимания гражданского общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования; повышению воспитательного потенциала образовательных организаций.

    Результаты деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе в воспитательном пространстве общеобразовательной организации оценивались следующими критериями:

- позитивная динамика духовно-нравственного развития, воспитания и успешной социализации личности;

- расширение спектра воспитательных технологий, методик, деятельностных и компетентностных практик в образовательной деятельности школы;

- эффективность воспитательного пространства образовательной организации;

- эффективность реализации государственных стратегий развития образования в воспитательной практике школы;

- достижения образовательной организации в воспитательной деятельности.

   У Терентьевой Ирины Владимировны имеется богатый опыт участия в различных конкурсах педагогического мастерства на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях. Ирина Владимировна является дважды победителем в конкурсе лучший учителей в рамках приоритетного Национального проекта «Образование» (2008, 2015 г.), лауреатом Всероссийского общественного проекта «Трудовая слава России». В 2014 году профессиональные достижения педагога отмечены медалью II- степени «Почетный педагог России». И вот ещё одна победа! Победа в областном конкурсе «За успехи в воспитании» в номинации «Лучший директор или заместитель директора по воспитательной работе (учебно-воспитательной работе) общеобразовательной школы».

    Терентьевой Ирине Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Гимназии № 10, присуждена премия Губернатора Ростовской области.

    Коллеги поздравляют Терентьеву Ирину Владимировну с победой в конкурсе и желают творческих профессиональных успехов!

Просмотров: 862 | Добавил: site-oo
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024