Понедельник, 22.07.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования администрации города Гуково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:34
От успешности к успеху. Призеры областных предметных олимпиад 2021 года

    Современное образование в условиях реализации приоритетного национального проекта «Образование» - это постоянно развивающийся комплекс, стратегия инновационного развития которого, нацелена на создание стартовых условий для развития личности, проявления и развития способностей каждого ребенка, стимулирования  и выявления достижений одаренных детей.

 Проведение школьного, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников стало традиционным и неотъемлемой частью образовательного процесса. За последнее десятилетие участие победителей и призеров городских предметных олимпиад в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников является результативным, по рейтинговой шкале город Гуково входит в десятку сильнейших области.

  В текущем учебном году результаты интеллектуальных состязаний регионального уровня оказались очень высокими. 17 обучающихся школ города завоевали 18 призовых мест по 8 общеобразовательным предметам. Рейтинг общеобразовательных организаций по наличию призовых мест  областного уровня составил: МБОУ СШ № 9 (9), МБОУ СШ № 23 (3), МБОУ СШ № 6 (2), МБОУ «Лицей № 24» (2), МБОУ Гимназия № 10 (1), МБОУ казачья СШ № 22 (1).

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 года:

Русский язык:             Ёлшина Александра, 10 класс, МБОУ СШ № 6

Английский язык:      Зайцев Александр,10 класс, МБОУ СШ № 6

Немецкий язык:          Папахчян Артём, 9 класс, МБОУ СШ № 9                    

Биология:                    Солонченко Захар, 9 класс, МБОУ «Лицей № 24»

Экология:                    Баронникова Варвара, 9 класс, МБОУ казачья СШ № 22

                                     Голомедова Дарья, 9 класс, МБОУ СШ № 23

                                           Навальный Денис, 11класс, МБОУ СШ № 23

ОБЖ:                            Конюхов Семен, 9 класс, МБОУ СШ № 23

Физическая культура: Ятин Илья, 9 класс, МБОУ СШ № 9                    

                                      Кооп Артём, 10 класс, МБОУ СШ № 9

                                      Слесарева Алина, 10 класс, МБОУ СШ № 9

                                      Морозов Даниил, 11 класс, МБОУ СШ № 9

                                      Хуповец Дарья, 11 класс, МБОУ Гимназия № 10

                                      Гайворонская Валерия, 10 класс, МБОУ «Лицей № 24»

 Технология:                Лавров Мирослав,  9 класс, МБОУ СШ № 9                    

                                      Миронов Артем, 9 класс, МБОУ СШ № 9

                                      Ятин Илья, 9 класс, МБОУ СШ № 9                     

                                            Смирнов Данил, 11 класс, МБОУ СШ № 9

    Ятин Илья, ученик 9 класса школы № 9, завоевал два призовых места по физической культуре и технологии.

    Поздравляем наших олимпийцев с высокими достижениями!

Более подробная информация о призерах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 года.

Просмотров: 863 | Добавил: site-oo
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024